Ультразвуковой датчик приближения ALLEN-BRADLEY 873P-D18P-D4 64253
CE
Тип датчика -
Ультразвуковой датчик приближения
Материал корпуса -
Пластик
Диаметр корпуса -
18 мм
Тип выхода -
1 PNP дискретный
Подключение -
Micro Quick Disconnect, 4 Pin (DC)
Дистанция срабатывания -
50 мм до 400 мм