Ультразвуковой датчик приближения ALLEN-BRADLEY 873P-D18P-D4 64252
CE
Тип датчика -
Ультразвуковой датчик приближения
Материал корпуса -
Пластик
Тип выхода -
1 PNP дискретный
Подключение -
Микро-быстроразъемное соединение, 4 контакта
Диаметр -
18 мм
Диапазон измерения -
200 мм до 2200 мм