Интеллектуальный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY SMC-3 152H-C37FAD-41 42887
CE
Особенности -
Твердотельный, с плавким разъединителем
Входное напряжение -
С входным напряжением 600 В
Степень защиты IP -
IP65
Диапазон тока -
3A-85A
Напряжение управления -
120V AC
Тип корпуса -
NEMA Type 4/12
Тип подключения -
3-проводной
Тип контроллера -
Интеллектуальный контроллер двигателя
Выходная мощность -
10 Hp
Серия -
ОПИСАНИЕ
Интеллектуальный контроллер двигателя Allen-Bradley SMC-3 152H-C37FAD-41 предназначен для управления электродвигателями в промышленных условиях. Данная модель является комбинируемым устройством, способным работать с токами в диапазоне от 3A до 85A. Контроллер выполнен в корпусе, обеспечивающем защиту от внешних воздействий.
Контроллер работает с напряжением управления 120V AC и способен управлять двигателями мощностью до 10 лошадиных сил (Hp). Модель 152H-C37FAD-41 с током 37A является частью серии SMC-3, разработанной для автоматизации производственных процессов и обеспечения надежного управления двигателями.