Контроллер двигателя SMC FLEX ALLEN-BRADLEY 150-F1250NCAB 42712
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
CE
Входное напряжение -
480 V
Напряжение управления -
230-240В AC
Тип контроллера -
Некомбинируемый, открытого типа
Выходная мощность -
1000 л.с. при 460В AC
Опции -
Pump Control Option
Серия -
ОПИСАНИЕ
Контроллер SMC-Flex имеет номинальный ток 1250 А и способен управлять двигателями мощностью до 1000 л.с. при напряжении переменного тока 460 В. Диапазон входного напряжения составляет от 200 до 600 В, а управляющее напряжение — 230-240 В переменного тока. Встроенная опция Pump Control Option расширяет функциональность контроллера, делая его пригодным для использования в системах управления насосами.