Интеллектуальный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY SMC-3 153H-C16FBD-40 42988
ОПИСАНИЕ
Allen-Bradley 153H-C16FBD-40 152/3 SMC-3 представляет собой комбинируемый интеллектуальный контроллер двигателя, предназначенный для автоматизации производственных процессов. Устройство поставляется в корпусе, обеспечивающем защиту от внешних воздействий, и рассчитано на работу с токами в диапазоне от 3A до 85A. Данный контроллер разработан американской компанией Allen-Bradley, известной производством промышленного оборудования, соответствующего высоким стандартам качества.
Контроллер является твердотельным (Solid-State Controller) и предназначен для трехпроводного подключения (3-Wire). Он оснащен встроенным автоматическим выключателем (Circuit Breaker), что повышает безопасность эксплуатации. Устройство имеет номинальный ток 16A и рассчитано на работу с напряжением 480V. Напряжение управления составляет 120V AC, а поддерживаемая мощность двигателя достигает 7.5 л.с.