Компактный пускатель ALLEN-BRADLEY 190S-DND2-DC25C-KN-R11-V 43273
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
CE
Тип пускателя -
Компактный пускатель с функцией контроля
Диапазон тока -
18 - 25 А
Напряжение управления -
110V 50Hz / 120V 60Hz
Управление -
Поворотная ручка, черная, с блокировкой
Тип рамы -
140M-D8E (D-Frame)
Тип вспомогательных контактов -
1 N.O. + 1 N.C
Конфигурация силовых контактов -
1 N.O., 0 N.C
Модель -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Пускатель 190S-DND2-DC25C-KN-R11-V имеет конфигурацию 1 N.O. (нормально открытый) и 0 N.C. (нормально закрытых) силовых контактов, а также встроенные вспомогательные контакты 1 N.O. + 1 N.C. Диапазон регулировки тока составляет от 18 до 25 А. Управление осуществляется при напряжении 110В 50Гц или 120В 60Гц. Конструкция включает раму 140M-D8E (D-Frame) и оснащена поворотной ручкой черного цвета с возможностью блокировки.