Пускатель компактный ALLEN-BRADLEY 190S-DND2-DC20C-KY-R 43258
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
ОПИСАНИЕ
Модель 190S-DND2-DC20C-KY-R включает в себя один нормально открытый (1 N.O.) и один нормально закрытый (1 N.C.) внутренний вспомогательный контакт. Устройство рассчитано на рабочий ток в диапазоне от 14.5 до 20 А и поддерживает напряжение питания 110 В при частоте 50 Гц или 120 В при частоте 60 Гц. Управление осуществляется с помощью поворотной ручки красного/желтого цвета, которая имеет функцию блокировки для предотвращения несанкционированного доступа.