Интеллектуальный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY SMC-3 153H-C85FCD-48 43025
CE
Входное напряжение -
С входным напряжением 600 В
Диапазон тока -
3A..85A
Напряжение управления -
120V AC
Тип подключения -
3-Wire
Тип контроллера -
Интеллектуальный контроллер двигателя
Выходная мощность -
60 Hp
Исполнение -
Твердотельное (Solid-State)
Защита -
Встроенный автоматический выключатель
Класс защиты корпуса -
IP65 (NEMA Type 4/12)
Модель -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Контроллер SMC-3 имеет трехпроводное подключение (3-Wire) и выполнен в твердотельном исполнении (Solid-State Controller). Он оснащен встроенным автоматическим выключателем (Circuit Breaker) для защиты. Диапазон рабочего тока составляет от 3A до 85A, а напряжение управления — 120V AC. Максимальная мощность подключаемого двигателя достигает 60 Hp при напряжении 600V.