Интеллектуальный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY SMC-FLEX 152H-F85FHD-43 42984
CE
Степень защиты -
NEMA Type 4/12 (IP65)
Входное напряжение -
С входным напряжением 600 В
Диапазон тока -
5A-85A
Тип контроллера -
Интеллектуальный контроллер двигателя
Управляющее напряжение -
100-240V AC
Мощность двигателя -
20 Hp
Встроенный компонент -
Плавкий разъединитель (Fusible Disconnect)
Мощность двигателя при 460V AC -
15-60 Hp
Серия -
ОПИСАНИЕ
Allen-Bradley SMC-FLEX 152H-F85FHD-43 — это комбинируемый интеллектуальный контроллер двигателя, разработанный для автоматизации производственных процессов. Устройство предназначено для управления двигателями в диапазоне тока от 5A до 85A и является частью серии SMC-Flex от Allen-Bradley, известной своей надежностью и производительностью в промышленных условиях.
Контроллер оснащен встроенным плавким разъединителем (Fusible Disconnect) и имеет степень защиты NEMA Type 4/12 (IP65), что обеспечивает его работу в сложных условиях эксплуатации. Он поддерживает входное напряжение 200-208V AC и управляющее напряжение 100-240V AC. Мощность двигателя, которую может контролировать устройство, составляет от 15 до 60 Hp при 460V AC, а также 20 Hp при неуказанном напряжении.