Интеллектуальный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY SMC-FLEX 152H-F85FHD-44 42985
ОПИСАНИЕ
Интеллектуальный контроллер двигателя Allen-Bradley SMC-FLEX 152H-F85FHD-44 (артикул 42985) представляет собой комбинируемое устройство для управления двигателями переменного тока. Данная модель предназначена для работы с токами в диапазоне от 5А до 85А и обеспечивает эффективное управление производственными процессами.
Контроллер выполнен в корпусе типа NEMA Type 4/12 (IP65), что обеспечивает защиту от пыли и влаги. Он рассчитан на входное напряжение 200-208В AC и управляющее напряжение 100-240В AC. Максимальная мощность подключаемого двигателя составляет 85 А, 15-60 л.с. при 460В AC, а также 25 л.с. для других конфигураций. Устройство оснащено плавким разъединителем для дополнительной безопасности.