Контроллер двигателя некомбинируемый ALLEN-BRADLEY SMC FLEX 150-F43NBRD 42748
ОПИСАНИЕ
Контроллер имеет ток 43 А и предназначен для двигателей мощностью от 7.5 до 30 л.с. при напряжении 460 В переменного тока. Диапазон входного напряжения составляет 200-480 В, а напряжение управления — 24 В переменного/постоянного тока. Дополнительно предусмотрена опция управления торможением.