Интеллектуальный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY SMC-FLEX 153H-F25FAD-37 43044
ОПИСАНИЕ
Allen-Bradley 153H-F25FAD-37 из серии SMC-FLEX представляет собой комбинируемый интеллектуальный контроллер двигателя. Данное устройство предназначено для управления двигателями в диапазоне тока от 5A до 85A, обеспечивая надежную работу в промышленных условиях. Контроллер выполнен в корпусе, соответствующем стандартам защиты.
Модель 153H-F25FAD-37 оснащена встроенным автоматическим выключателем и имеет степень защиты NEMA Type 4/12 (IP65). Номинальный ток составляет 25 А. Контроллер рассчитан на работу с двигателями мощностью от 5 до 15 л.с. при напряжении 460В переменного тока. Входное напряжение для питания устройства составляет 230В, а управляющее напряжение находится в диапазоне 100-240В переменного тока. Поддерживаемая мощность двигателя составляет 2 л.с.