Распределенный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY ArmorStart 284D-FVD4P0Z-10-RR 43880
CE
Интерфейс связи -
DeviceNet
Входное напряжение -
С входным напряжением 24 В
Выходная мощность -
Подключение -
ArmorConnect Power Media с кабелем двигателя
Номинальный ток устройства -
10 А
ОПИСАНИЕ
Данная модель оснащена интерфейсом DeviceNet и рассчитана на номинальный ток 4.0 А. Максимальная мощность контроллера составляет 1.5 кВт (2.0 л.с.), а номинальный ток устройства — 10 А. Контроллер поставляется с соединением ArmorConnect Power Media и кабелем двигателя, что обеспечивает удобство монтажа и подключения.