Компактный пускатель ALLEN-BRADLEY 190S-DND2-DC16C-KY 43251
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
CE
Особенности -
Блокируемая поворотная ручка красная/желтая
Входное напряжение -
110В 50Гц / 120В 60Гц
Тип пускателя -
Компактный с функцией контроля
Диапазон тока -
10 - 16 А
Серия -
ОПИСАНИЕ
Модель 190S-DND2-DC16C-KY является частью линейки 190E Eco Starter / 190S MCS Compact Starter. Она оснащена конфигурацией контактов 1 N.O. (нормально открытый) и 0 N.C. (нормально закрытый) для основной цепи, а также внутренним вспомогательным контактом 1 N.O. + 1 N.C. Диапазон тока составляет от 10 до 16 А, а рабочее напряжение — 110В при 50Гц и 120В при 60Гц. Устройство также включает блокируемую поворотную ручку красного/желтого цвета для безопасной эксплуатации.