Реверсивный пускатель ALLEN-BRADLEY 191S-ANB3-CB63C 43406
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенности -
Высокая отключающая способностьРеверсивные
CE
Количество контактов/конфигурация -
1 N.O. 1 N.C
Входное напряжение -
440В 50Гц / 480В 60Гц
Тип пускателя -
Реверсивный
Вспомогательные контакты -
1 N.O. + 1 N.C
Диапазон тока -
4 - 6.3 А
Модель -
ОПИСАНИЕ
Модель 191S-ANB3-CB63C имеет общий открытый тип (Common Open Type) и оснащена одним нормально открытым (1 N.O.) и одним нормально закрытым (1 N.C.) контактами. Встроенный вспомогательный контакт также включает 1 N.O. + 1 N.C. Диапазон тока составляет от 4 до 6.3 А, а рабочее напряжение — 440В при частоте 50Гц или 480В при частоте 60Гц. Устройство построено на базе рамы 140M-C2E (C-Frame) с высокой отключающей способностью.