Пускатель реверсивный ALLEN-BRADLEY 191S-AND3-CB63C-KY 43458
CE
Особенности -
Блокируемая поворотная ручка красная/желтая
Тип пускателя -
Реверсивный
Диапазон тока -
4 - 6.3 A
Напряжение управления -
110V 50Hz / 120V 60Hz
Вес -
3.00 lb
Дополнительные контакты -
1 N.O. + 1 N.C
Модель -
ОПИСАНИЕ
Пускатель оснащен внутренними вспомогательными контактами: 1 нормально открытый (N.O.) и 1 нормально закрытый (N.C.). Диапазон регулировки тока составляет от 4 до 6.3 А. Управление осуществляется при напряжении 110В 50Гц или 120В 60Гц. Конструкция включает механизм блокировки с поворотной ручкой красного/желтого цвета, что обеспечивает безопасность эксплуатации.