Контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY SMC FLEX 150-F60NCR 42784
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
CE
Напряжение управления -
24 В AC/DC
Тип контроллера -
Некомбинируемый, открытого типа
Мощность двигателя -
10-40 л.с. при 460 В AC
Серия -
ОПИСАНИЕ
Модель 150-F60NCR серии SMC FLEX рассчитана на ток 60 А и подходит для двигателей мощностью от 10 до 40 л.с. при напряжении 460 В переменного тока. Диапазон входного напряжения составляет от 200 до 600 В, а напряжение управления — 24 В переменного/постоянного тока. Устройство отличается надежностью и производительностью.