Контроллер двигателя интеллектуальный ALLEN-BRADLEY SMC-3 152H-C37FHD-40 42890
CE
Особенности -
С плавким разъединителем
Степень защиты -
IP65 - NEMA Type 4/12
Входное напряжение -
С входным напряжением 600 В
Диапазон тока -
3A-85A
Напряжение управления -
120V AC
Тип подключения -
3-проводное
Тип контроллера -
Интеллектуальный, твердотельный
Мощность двигателя -
7.5 л.с
Серия -
ОПИСАНИЕ
Allen-Bradley 152H-C37FHD-40 152/3 SMC-3 представляет собой комбинируемый интеллектуальный контроллер двигателя, разработанный для автоматизации производственных процессов. Устройство предназначено для управления двигателями в диапазоне тока от 3A до 85A и обеспечивает надежную работу в промышленных условиях. Контроллер выполнен в корпусе со степенью защиты IP65 - NEMA Type 4/12, что гарантирует его устойчивость к пыли и влаге.
Данная модель SMC-3 является твердотельным контроллером с 3-проводным подключением и оснащена плавким разъединителем для дополнительной безопасности. Контроллер рассчитан на ток 37A при напряжении 208V и имеет управляющее напряжение 120V AC. Он подходит для двигателей мощностью до 7.5 л.с., обеспечивая точное и эффективное управление.