Распределенный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY ArmorStart 280D-F12Z-10B-RR 43812
CE
Интерфейс связи -
DeviceNet
Входное напряжение -
С входным напряжением 24 В
Тип пускателя -
Full Voltage Starter
Диапазон тока -
0.5...2.5 A
Тип подключения -
ArmorConnect Power Media Connection with Motor Cable Supplied
Вес -
6.8 кг
Тип контроллера -
Распределенный контроллер двигателя
Серия -
ОПИСАНИЕ
Контроллер 280D-F12Z-10B-RR представляет собой полнонапряженный пускатель (Full Voltage Starter) с номинальным током 10 А. Он оснащен интерфейсом DeviceNet и работает от источника постоянного тока 24 В. Диапазон регулирования тока составляет от 0.5 до 2.5 А. Подключение осуществляется через медиа-соединение ArmorConnect с поставляемым кабелем двигателя.