Контроллер двигателя интеллектуальный ALLEN-BRADLEY SMC-3 152H-C16FCD-41 42877
ОПИСАНИЕ
Данная модель оснащена трехпроводной схемой управления и твердотельными элементами коммутации. Встроенное плавкое отключение (fusible disconnect) обеспечивает дополнительную защиту оборудования. Контроллер рассчитан на номинальный ток 16 А и максимальное напряжение 600 В. Управляющее напряжение составляет 120 В AC. Корпус устройства выполнен с повышенной степенью защиты от пыли и влаги, что позволяет использовать его в сложных производственных средах. Контроллер поддерживает управление электродвигателями мощностью до 10 л.с.