Контроллер двигателя некомбинируемый ALLEN-BRADLEY 150 SMC FLEX 150-F60NCRD 42786
CE
Входное напряжение -
480 V
Напряжение управления -
24 В AC/DC
Тип контроллера -
Некомбинируемый, открытого типа
Выходная мощность -
10-40 л.с. при 460В AC
Опции -
Управление торможением
Серия -
ОПИСАНИЕ
Allen-Bradley 150-F60NCRD — это некомбинируемый контроллер двигателя открытого типа серии 150 SMC FLEX, разработанный для автоматизации производственных процессов. Устройство предназначено для управления двигателями переменного тока с максимальным током 60 А и мощностью от 10 до 40 л.с. при напряжении 460 В переменного тока.
Контроллер работает от входного напряжения в диапазоне 200-600 В и имеет управляющее напряжение 24 В переменного/постоянного тока. Модель 150-F60NCRD является передовым решением от американской компании Allen-Bradley, известной производством высокотехнологичных устройств, соответствующих стандартам качества и обеспечивающих надежность и длительный срок службы.