Контроллер двигателя некомбинируемый ALLEN-BRADLEY SMC FLEX 150-F25NBRB 42731
CE
Входное напряжение -
С входным напряжением 24 В
Напряжение управления -
24В AC/DC
Тип контроллера -
Некомбинируемый, открытого типа
Выходная мощность -
5-15 л.с. при 460В AC
Опции -
Управление насосом
Серия -
ОПИСАНИЕ
Контроллер имеет ток 25 А и поддерживает мощность от 5 до 15 л.с. при напряжении переменного тока 460 В. Диапазон входного напряжения составляет 200-480 В, а напряжение управления — 24 В переменного/постоянного тока. Встроенная опция управления насосом расширяет функциональность устройства.