Контроллер двигателя некомбинируемый ALLEN-BRADLEY SMC FLEX 150-F780NBAB 42806
CE
Входное напряжение -
480 V
Тип контроллера -
Некомбинируемый, открытого типа
Выходная мощность -
600 л.с. при 460В AC
Управляющее напряжение -
230-240В AC
Опции управления -
Pump Control Option
Серия -
ОПИСАНИЕ
Модель 150-F780NBAB имеет номинальный ток 780 А и способна управлять двигателями мощностью до 600 л.с. при напряжении 460 В переменного тока. Диапазон входного напряжения составляет от 200 до 480 В, а управляющее напряжение — 230-240 В переменного тока. Контроллер оснащен опцией управления насосом (Pump Control Option), что расширяет его функциональные возможности.