Интеллектуальный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY SMC-3 152H-C16FBD-40 42875
CE
Входное напряжение -
480V
Степень защиты IP -
IP65 (NEMA Type 4/12)
Диапазон тока -
3A..85A
Напряжение управления -
120V AC
Тип подключения -
3-Wire
Тип контроллера -
Интеллектуальный, твердотельный
Выходная мощность -
7.5 Hp
Модель -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Allen-Bradley 152H-C16FBD-40 152/3 SMC-3 представляет собой комбинируемый интеллектуальный контроллер двигателя, предназначенный для автоматизации производственных процессов. Данная модель выполнена в корпусе с диапазоном тока от 3A до 85A, что позволяет использовать ее в широком спектре промышленных применений. Контроллер разработан американской компанией Allen-Bradley, известной своими высококачественными и надежными решениями в области автоматизации.
Контроллер SMC-3 является твердотельным устройством с 3-проводным подключением и оснащен плавким разъединителем. Он имеет степень защиты IP65, соответствующую стандарту NEMA Type 4/12, что обеспечивает защиту от пыли и водяных струй. Номинальный ток составляет 16A при напряжении 480V, а управляющее напряжение — 120V AC. Мощность двигателя, с которым может работать контроллер, достигает 7.5 л.с.