Контроллер двигателя некомбинируемый ALLEN-BRADLEY SMC FLEX 150-F85NCRD 42838
CE
Напряжение управления -
24 В AC/DC
Тип контроллера -
Некомбинируемый, открытого типа
Мощность двигателя -
15-60 л.с. при 460 В AC
Функции управления -
Управление торможением
Модель -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Контроллер SMC-Flex имеет номинальный ток 85 А и предназначен для управления двигателями мощностью от 15 до 60 л.с. при напряжении 460 В переменного тока. Диапазон входного напряжения составляет от 200 до 600 В, а напряжение управления — 24 В переменного/постоянного тока. Устройство поддерживает функцию управления торможением.