Контроллер двигателя открытого типа ALLEN-BRADLEY 150 SMC-3 150-C251NCD 42648
CE
Напряжение управления -
100...240V AC
Тип контроллера -
Контроллер двигателя открытого типа
Выходная мощность -
350 HP
Рабочая частота -
50/60Hz Max
Выходной ток -
251A
Максимальное напряжение -
600V
ОПИСАНИЕ
Контроллер 150-C251NCD 150 SMC-3 имеет трехфазное подключение с максимальным током 251А и рассчитан на напряжение до 600В при частоте 50/60Гц. Напряжение управления составляет от 100 до 240В переменного тока. Конструкция открытого типа подразумевает установку в защищенные корпуса или шкафы управления.