Распределенный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY ArmorStart 280D-F23B-25D-RR 43816
CE
Входное напряжение -
579 V
Диапазон тока -
Тип подключения -
ArmorConnect Power Media Connection с кабелем двигателя
Вес -
6.8 кг
Тип контроллера -
Распределенный контроллер двигателя
Модель -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Контроллер работает от сети переменного тока 240В и имеет номинальный ток 25 А. Диапазон регулируемого тока составляет от 3.2 до 16 А, что позволяет использовать его с различными типами двигателей. Подключение осуществляется через ArmorConnect Power Media Connection с поставляемым кабелем двигателя, что упрощает монтаж и интеграцию в существующие системы.