Контроллер двигателя открытого типа ALLEN-BRADLEY SMC-3 150-C108NCR 42633
CE
Входное напряжение -
С входным напряжением 600 В
Напряжение управления -
24 В AC/DC
Частота -
Тип контроллера -
SMC-3, открытого типа
Выходной ток -
108 А
ОПИСАНИЕ
Данный контроллер поддерживает работу с трехфазными двигателями при максимальном токе 108 А и напряжении до 600 В. Рабочая частота составляет 50/60 Гц. Для управления контроллером требуется напряжение 24 В AC/DC. Модель 150-C108NCR относится к типу SMC-3 и имеет открытое исполнение.