Контроллер двигателя открытого типа ALLEN-BRADLEY SMC-3 150-C60NCR 42692
ОПИСАНИЕ
Контроллер двигателя Allen-Bradley SMC-3 150-C60NCR предназначен для управления электродвигателями в промышленных условиях. Данная модель является контроллером открытого типа и рассчитана на ток 60А при напряжении до 600В. Устройство поддерживает работу с трехфазными двигателями на частоте 50/60 Гц.
Модель 150-C60NCR относится к серии SMC-3, которая отличается надежностью и производительностью. Контроллер обеспечивает эффективное управление двигателем, способствуя автоматизации производственных процессов. Напряжение управления составляет 24В AC/DC, что обеспечивает гибкость в интеграции с различными системами управления.