Интеллектуальный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY SMC-3 153H-C25FHD-39 42996
CE
Особенности -
С автоматическим выключателем
Степень защиты -
IP65 - NEMA Type 4/12
Диапазон тока -
3A..85A
Напряжение управления -
120V AC
Количество проводов -
3
Тип контроллера -
Интеллектуальный контроллер двигателя
Мощность двигателя -
5 л.с
Рабочее напряжение -
208V
Модель -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Allen-Bradley 153H-C25FHD-39 152/3 SMC-3 представляет собой комбинируемый интеллектуальный контроллер двигателя, разработанный для автоматизации производственных процессов. Устройство предназначено для управления двигателями в диапазоне тока от 3A до 85A. Контроллер выполнен в корпусе IP65 - NEMA Type 4/12, что обеспечивает защиту от пыли и влаги.
Данная модель, SMC-3, является 3-проводным твердотельным контроллером с интегрированным автоматическим выключателем. Она рассчитана на ток 25A при напряжении 208V и имеет управляющее напряжение 120V AC. Контроллер способен управлять двигателями мощностью до 5 л.с., что делает его подходящим для различных промышленных применений.