Пускатель ALLEN-BRADLEY 190S-DND2-DC25C-R 43276
ОПИСАНИЕ
Устройство имеет обозначение 190E Eco Starter / 190S MCS Compact Starter. Оно оснащено одним нормально открытым (N.O.) и одним нормально закрытым (N.C.) внутренним вспомогательным контактом. Пускатель предназначен для работы с током в диапазоне от 18 до 25 А и управляется напряжением 110В при частоте 50Гц или 120В при частоте 60Гц. Встроенный подавитель перенапряжений типа RC обеспечивает дополнительную защиту.