Пускатель компактный ALLEN-BRADLEY 190S-CNB2-DC16C-R 43126
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
CE
Тип пускателя -
Компактный с функцией контроля
Вспомогательные контакты -
1 Н.О. + 1 Н.З
Подавитель перенапряжений -
RC
Модель -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Устройство оснащено внутренними вспомогательными контактами 1 Н.О. + 1 Н.З. и имеет диапазон регулировки тока от 10 до 16 А. Номинальное напряжение составляет 440В при частоте 50Гц и 480В при частоте 60Гц. Встроенный подавитель перенапряжений типа RC обеспечивает дополнительную защиту.