Пускатель реверсивный ALLEN-BRADLEY 191S-CNKF3-DC16C 43574
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
CE
Входное напряжение -
230V
Тип пускателя -
Реверсивный
Вспомогательные контакты -
1 N.O. 1 N.C. (внешние), 1 N.O. + 1 N.C. (внутренние)
Частота -
50/60Hz
Функция -
High Break Plus
Диапазон регулировки тока -
10 - 16 А
Модель -
ОПИСАНИЕ
Модель 191S-CNKF3-DC16C имеет тип 100-C16 и оснащена одним нормально открытым (1 N.O.) и одним нормально закрытым (1 N.C.) вспомогательными контактами. Диапазон регулировки тока составляет от 10 до 16 А. Устройство работает от напряжения 230В при частоте 50/60 Гц. Пускатель включает в себя внутренний вспомогательный контакт 1 N.O. + 1 N.C. и обладает функцией High Break Plus, что обеспечивает повышенную отключающую способность.