Реверсивный пускатель ALLEN-BRADLEY 191S-AND3-CC10C 43464
ОПИСАНИЕ
Устройство 191S-AND3-CC10C включает в себя реверсивный пускатель 191E Eco Reversing Starter или 191S Compact Reversing Starter. Оно оснащено контактором 100-C09 с общим открытым типом, одним нормально открытым (1 N.O.) и одним нормально закрытым (1 N.C.) вспомогательными контактами. Встроенный тепловой расцепитель 140M-C2E (C-Frame) с высоким уровнем отключающей способности обеспечивает защиту двигателя. Диапазон регулировки тока составляет от 6.3 до 10 А, а напряжение управления — 110В при 50Гц или 120В при 60Гц.