Пускатель компактный ALLEN-BRADLEY 190S-DND2-CC16C-KN 43217
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
CE
Особенности -
Запираемая поворотная ручка черного цвета
Тип пускателя -
Компактный / Экологичный
Напряжение управления -
110В 50Гц / 120В 60Гц
Тип корпуса -
Common Open Type
Вес -
2.02 lb
Модель -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Модель 190S-DND2-CC16C-KN оснащена внутренним вспомогательным контактом 1 N.O. + 1 N.C. и имеет номинальный ток в диапазоне от 10 до 16 А. Напряжение управления составляет 110В 50Гц / 120В 60Гц. Пускатель выполнен в открытом типе (Common Open Type) и оснащен запираемой поворотной ручкой черного цвета. Соответствует стандартам качества Allen-Bradley.