Компактный пускатель с функцией контроля ALLEN-BRADLEY 190S-BNKG2-CC16C 43101
CE
Тип защиты -
High Break
Тип пускателя -
Компактный с функцией контроля
Диапазон тока -
10 - 16 А
Модель -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Устройство имеет конфигурацию контактов 1 N.O. (нормально открытый) и 1 N.C. (нормально закрытый) для внутренних вспомогательных контактов. Номинальный ток регулируется в диапазоне от 10 до 16 А. Пускатель совместим с напряжением питания 200V 50Hz, 200V 60Hz и 200-220V 60Hz. Модель оснащена высокоэффективной защитой от короткого замыкания (High Break) и соответствует стандарту CE.