Реверсивный пускатель ALLEN-BRADLEY 191S-DND3-CC16C-KY 43577
ОПИСАНИЕ
Пускатель предназначен для работы с током в диапазоне от 10 до 16 А и управляется напряжением 110В 50Гц / 120В 60Гц. Он оснащен одним нормально открытым (1 N.O.) и одним нормально закрытым (1 N.C.) вспомогательными контактами, а также внутренними вспомогательными контактами 1 N.O. + 1 N.C. Тип корпуса – Common Open Type, что указывает на открытое исполнение. Модель имеет высокий уровень коммутационной способности (High Break) и оснащена блокируемой поворотной ручкой красного/желтого цвета.