Пускатель реверсивный ALLEN-BRADLEY 191S-AND3-CB25C-KN-S10 43443
CE
Особенности -
Блокируемая поворотная ручка черная
Тип пускателя -
Реверсивный
Диапазон тока -
1.6 - 2.5 A
Напряжение управления -
110В 50Гц / 120В 60Гц
Серия -
ОПИСАНИЕ
Пускатель оснащен внутренними вспомогательными контактами 1 нормально открытый (N.O.) и 1 нормально закрытый (N.C.), что расширяет возможности его интеграции в системы управления. Диапазон регулировки тока составляет от 1.6 до 2.5 А. Управление осуществляется при напряжении 110В 50Гц или 120В 60Гц. Конструкция включает блокируемую поворотную ручку черного цвета для безопасной эксплуатации.