Пускатель компактный ALLEN-BRADLEY 190S-CND2-DC10C-KN-R 43148
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
CE
Тип пускателя -
Компактный с функцией контроля
Управление -
Блокируемая поворотная ручка
Цвет ручки -
Черный
Тип вспомогательных контактов -
Внутренние
Серия -
ОПИСАНИЕ
Пускатель оснащен общим открытым типом контактов (Common Open Type), одним нормально открытым (1 N.O.) и одним нормально закрытым (1 N.C.) внутренними вспомогательными контактами. Он предназначен для работы с токами в диапазоне от 6.3 до 10 А и совместим с сетями 110В 50Гц / 120В 60Гц. Устройство имеет блокируемую поворотную ручку черного цвета для удобства эксплуатации и обеспечения безопасности.