Пускатель компактный ALLEN-BRADLEY 190S-CNEJ2-DC10C-R01-TE 43175
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
CE
Напряжение катушки -
24V DC
Тип пускателя -
Компактный с функцией контроля
Вспомогательные контакты -
1 N.O. + 1 N.C
Тип рамы -
140M-D8E (D-Frame)
Серия -
ОПИСАНИЕ
Пускатель 190S-CNEJ2-DC10C-R01-TE оснащен электронной катушкой на 24В постоянного тока и имеет номинальный ток в диапазоне от 6.3 до 10 А. Встроенные вспомогательные контакты включают один нормально открытый (1 N.O.) и один нормально закрытый (1 N.C.) контакт, что обеспечивает гибкость в подключении и управлении. Модель поддерживает тип рамы 140M-D8E (D-Frame) и соответствует стандарту UL 508 Type E Adder Module.