Пускатель реверсивный ALLEN-BRADLEY 191S-DND3-DB25C 43581
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
CE
Тип пускателя -
Реверсивный
Диапазон тока -
1.6 - 2.5 А
Напряжение управления -
110В 50Гц / 120В 60Гц
Количество вспомогательных контактов -
1 N.O. + 1 N.C
Технология -
High Break Plus
Тип рамы -
140M-D8E (D-Frame)
Серия -
ОПИСАНИЕ
Модель 191S-DND3-DB25C имеет конфигурацию 1 N.O. (нормально открытый) и 1 N.C. (нормально закрытый) вспомогательный контакт. Диапазон регулировки тока составляет от 1.6 до 2.5 А. Пускатель предназначен для работы с напряжением 110В при частоте 50Гц и 120В при частоте 60Гц. В конструкции используется D-образная рама (140M-D8E) и технология High Break Plus для повышения надежности.