Реверсивный пускатель ALLEN-BRADLEY 191S-DND3-DC20C 43586
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
CE
Стандарт -
100-C23
Тип пускателя -
Реверсивный
Вспомогательные контакты -
1 N.O. + 1 N.C
Напряжение управления -
110В 50Гц / 120В 60Гц
Модель -
ОПИСАНИЕ
Модель 191S-DND3-DC20C имеет конфигурацию контактов 1 нормально открытый (N.O.) и 1 нормально закрытый (N.C.), а также внутренние вспомогательные контакты 1 N.O. + 1 N.C. Номинальный ток составляет от 14.5 до 20 А. Пускатель рассчитан на напряжение управления 110В при частоте 50Гц и 120В при частоте 60Гц. Устройство соответствует стандарту 100-C23 и относится к типу Common Open Type.