Распределенный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY ArmorStart 280D-F12D-10A-CR 43799
CE
Интерфейс связи -
DeviceNet
Входное напряжение -
С входным напряжением 24 В
Тип пускателя -
Полнонапряженный (Full Voltage Starter)
Диапазон тока -
Вес -
6.8 кг
Тип контроллера -
Распределенный контроллер двигателя
Вход для кабеля двигателя -
Conduit Entrance with Motor Cable Supplied
Серия -
ОПИСАНИЕ
Данный контроллер является полнонапряженным пускателем (Full Voltage Starter) с поддержкой сети DeviceNet. Он работает от напряжения 120 В переменного тока и имеет номинальный ток 10 А. Диапазон регулирования тока составляет от 0.24 до 1.2 А. Конструкция контроллера включает в себя кабельный ввод для двигателя, что упрощает его интеграцию в существующие системы.