Распределенный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY ArmorStart 280D-F12S-10C-RR 43808
CE
Интерфейс связи -
DeviceNet
Входное напряжение -
С входным напряжением 24 В
Тип пускателя -
Full Voltage Starter
Напряжение управления -
24 В DC
Тип корпуса -
NEMA Type 4/IP67
Вес -
6.8 кг
Тип контроллера -
Безопасный распределенный контроллер двигателя
Подключение -
ArmorConnect Power Media с кабелем двигателя
Номинальный ток устройства -
10 А
Ток безопасного контактора -
12 А
Диапазон реле перегрузки -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Данная модель представляет собой полнонапряженный пускатель (Full Voltage Starter) с безопасным контактором на 12 А и управляющим напряжением 24 В постоянного тока. Устройство оснащено защитой двигателя от перегрузки с номинальным током 10 А и диапазоном реле перегрузки от 1.1 до 5.5 А. Подключение осуществляется через ArmorConnect Power Media с кабелем двигателя в комплекте.