Интеллектуальный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY SMC-3 150-C37FHD 42668
CE
Степень защиты -
IP65 (NEMA Type 4)
Входное напряжение -
С входным напряжением 120 В
Диапазон тока -
3A-85A
Напряжение управления -
120V AC
Тип контроллера -
Интеллектуальный контроллер двигателя
Тип выключателя -
Твердотельный контроллер
Подключение -
3-проводное
Серия -
ОПИСАНИЕ
Allen-Bradley 150-C37FHD SMC-3 — это некомбинируемый интеллектуальный контроллер двигателя, предназначенный для управления электродвигателями в диапазоне тока от 3A до 85A. Устройство обеспечивает надежное управление и защиту двигателя, являясь современным решением для автоматизации производственных процессов. Контроллер произведен американской компанией Allen-Bradley, известной своими высококачественными и надежными промышленными компонентами.
Данная модель, 150-C37FHD, относится к серии SMC-3 и имеет степень защиты IP65 (NEMA Type 4), что позволяет использовать его в условиях повышенной влажности и запыленности. Контроллер рассчитан на ток 37A при напряжении 208V, а его управляющее напряжение составляет 120V AC. Устройство поддерживает 3-проводное подключение и является твердотельным контроллером.