Распределенный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY ArmorStart 280D-F23B-25D-CR 43815
CE
Интерфейс связи -
DeviceNet
Входное напряжение -
336 V
Тип пускателя -
Full Voltage Starter
Диапазон тока -
Вес -
6.8 кг
Тип контроллера -
Распределенный контроллер двигателя
Вход для кабеля -
Conduit Entrance
Кабель двигателя -
В комплекте
Серия -
ОПИСАНИЕ
Контроллер оснащен полнонапряженным пускателем (Full Voltage Starter) и поддерживает интерфейс связи DeviceNet. Он рассчитан на напряжение 240 В переменного тока и имеет номинальный ток 25 А. Диапазон регулирования тока составляет от 3.2 до 16 А. Устройство поставляется с кабелем двигателя и оснащено входом для кабелепровода.