Интеллектуальный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY SMC-3 152H-C43FBD-44 42899
CE
Особенности -
С плавким разъединителем
Входное напряжение -
480V
Диапазон тока -
3A..85A
Напряжение управления -
120V AC
Тип корпуса -
IP65 - NEMA Type 4/12 Enclosure
Тип контроллера -
Интеллектуальный, комбинируемый, твердотельный
Выходная мощность -
25 Hp
Серия -
ОПИСАНИЕ
Allen-Bradley 152H-C43FBD-44 является комбинируемым интеллектуальным контроллером двигателя серии SMC-3. Данное устройство предназначено для управления двигателями с током от 3A до 85A, обеспечивая автоматизацию производственных процессов. Контроллер поставляется в корпусе, соответствующем требованиям промышленной эксплуатации.
Модель 152H-C43FBD-44 представляет собой твердотельный контроллер SMC-3 с плавким разъединителем. Он имеет степень защиты IP65 и NEMA Type 4/12, что позволяет использовать его в условиях с повышенной влажностью и пылью. Номинальный ток составляет 43A при напряжении 480V, а напряжение управления – 120V AC. Максимальная мощность подключаемого двигателя достигает 25 Hp.