Распределенный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY ArmorStart 280E-F12Z-10C-CR 43825
ОПИСАНИЕ
Allen-Bradley 280E-F12Z-10C-CR из серии 280/281 ArmorStart представляет собой распределенный контроллер двигателя. Данное устройство предназначено для автоматизации производственных процессов и обеспечивает управление двигателями с напряжением питания 24 В постоянного тока и номинальным током 10 А. Диапазон регулировки тока составляет от 1.1 до 5.5 А.