Контроллер двигателя некомбинируемый ALLEN-BRADLEY 150 SMC FLEX 150-F1250NCA 42711
CE
Входное напряжение -
480 V
Напряжение управления -
230-240В AC
Тип контроллера -
Некомбинируемый, открытого типа
Выходная мощность -
1000 л.с. при 460В AC
Серия -
ОПИСАНИЕ
Устройство рассчитано на ток 1250 А и способно управлять двигателями мощностью до 1000 л.с. при напряжении 460В переменного тока. Диапазон входного напряжения составляет от 200 до 600В, а напряжение управления — 230-240В переменного тока. Контроллер выполнен в соответствии с высокими стандартами качества, что обеспечивает его надежность и длительный срок службы.