Распределенный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY ArmorStart 281D-F12Z-10C-CR 43845
CE
Интерфейс связи -
DeviceNet
Входное напряжение -
С входным напряжением 24 В
Диапазон тока -
Вес -
10.4 кг
Тип контроллера -
Распределенный контроллер двигателя, Реверсивный пускатель
Тип входа -
Кабельный ввод с кабелем двигателя
Серия -
ОПИСАНИЕ
Данный контроллер представляет собой реверсивный пускатель с интерфейсом DeviceNet. Он работает от источника постоянного тока 24 В, имеет номинальный ток 10 А и диапазон регулировки тока от 1.1 до 5.5 А. Конструкция включает кабельный ввод для двигателя.